"...Другое чувство, уж поверьте,
держать в руках письмо в конверте,
где штемпель, и сургуч, и воск,
и марки! Марки из бумаги!
На них — цветы, гербы и флаги,
инь-ян, фрактал, велосипед…
я что-то путаю? Не важно!
Как обожаю я бумажный
почтовый в штемпелях конверт!..."

вторник, 9 сентября 2014 г.

Перепост. Почтомании - 2 года! 10 сентября 10% скидки на все открытки!

«Почтомания» — магазин почтовых открыток
Сегодня у нас есть очень приятный повод написать несколько строк про себя, ведь 10 сентября Почтомании исполняется 2 года.


  

Кажется, ещё совсем недавно мы отмечали свой первый день рождения, а если верить календарю, уже самое время отмечать второй. Этот год пролетел невероятно быстро, но количество хорошего и интересного, произошедшего с Почтоманией за это время, успело превзойти все наши самые смелые ожидания. Надеемся, что и вам  было интересно с нами!
Именно в этот день хочется сказать большое спасибо всем Вам! Тем, кто выбирал наши открытки для своих адресатов и личных запасов, делился впечатлениями и замечаниями, помогал делать наш уютный магазин ещё удобнее, ярче и интереснее! Нам очень приятно работать для вас!

Конечно, не бывает дней рождения без подарков, и наш не будет исключением.
1. Весь день, 10 сентября, будет действовать подарочный купон 2BIRTHDAY, который можно ввести при оформлении заказа, и который даcт праздничную 10% скидку на весь наш ассортимент, включая наборы открыток и наклейки.
2. Среди всех заказов, оформленных 10 сентября, и оплаченных до 14 сентября включительно, мы разыграем 5 наборов из 30 открыток с видами Росиии от Александра Ермолицкого, которые мы бесплатно отправим в любую точку мира. Итоги этого розыгрыша мы подведём 15 сентября в 18:00 по московскому времени.
3. Свой розыгрыш подарочков пройдёт и в нашей группе в ВКонтакте, о чём мы напишем там в течение дня.
4. Кроме этого, мы пересчитаем скидки всем нашим постоянным покупателям, приобретавшим у нас открытки 5 и более раз, по состоянию на вечер 9 сентября. Размер скидки будет равен количеству совершённых покупок, а её максимальный размер составит 15%. Эту объёмную работу мы планируем закончить к 21 сентября.
Технически, мы можем сделать постоянную скидку только для зарегистрированных на сайте покупателей. Поэтому, если вы совершали много покупок без регистрации, зарегистрируйтесь сейчас, и напишите нам об этом. Мы привяжем все ваши заказы к новому аккаунту и установим скидку, соответствующую их количеству.

Спасибо, что вы были с нами это чудесное время!

2 комментария:

  1. Кстати, это на Почтомании я покупала открыточку с вязанием и союзмультфильм)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится этот магазин, я там много красивых открыток купила и покупаю:)

    ОтветитьУдалить